Администрация Липовского сельского поселения

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ЛИПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от 28 февраля 2018 г. № 11

               с. Липовка

Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов и состава комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Воронежской области от 02.06.2017 № 45-ОЗ «О представлении гражданами, претендующими на замещение отдельных муниципальных должностей и должностей муниципальной службы, и лицами, замещающими указанные должности в органах местного самоуправления муниципальных образований Воронежской области, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» и Уставом Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов Липовского сельского Бобровского муниципального района решил:

1. Утвердить Положение о Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов согласно приложению № 1.

2. Утвердить состав Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов согласно приложению № 2.

3. Решение Совета народных депутатов Бобровского муниципального района Воронежской области от 29.04.2016 № 20 «Об утверждении Положения о порядке проверки достоверности и полноты сведений, представленных гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей, лицами, замещающими муниципальные должности, и соблюдения ограничений лицами, замещающими муниципальные должности, а также о порядке рассмотрения вопросов, касающихся соблюдения требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулирования конфликта интересов» признать утратившим силу.

5. Обнародовать настоящее решение .

6. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Липовского сельского поселения

Бобровского муниципального района

Воронежской области                                                                    Т.Г. Терехова



Приложения в прикрепленном файле


Дата создания: 12.03.2018 15:09

Дата последнего изменения: 12.03.2018 15:09