Фестиваль ГТО среди семейных команд август 2023 11.09.2023

Фестиваль ГТО среди семейных команд август 2023

Новоусманский район принимал гостей Фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд Воронежской области. Соревнования проводились на территории ФОК "Солнечный" при участии 8 команд.

В приветственной речи представитель АУ ЦРФКС Андрей Николаевич Свиридов отметил растущее с каждым годом число команд-участниц этого фестиваля.

Участники прыгали в длину, отжимались, подтягивались, проверяли свою гибкость на гимнастической скамье, стреляли из электронного оружия и, конечно же, выполняли нормативы по плаванию.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место Подгоренский район

2 место Рамонский район

3 место Острогожский район

Всего участие в мероприятии приняли 67 человек.

Центр тестирования ГТО Новоусманского района благодарит АУ ЦРФКС за организацию и проведение Фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд Воронежской области. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Дата создания: 11.09.2023 10:46

Дата последнего изменения: 11.09.2023 10:49