Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Липовского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01 октября 2021 г. № 1 О проведении общественных обсуждений по проектам Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в Липовском сельском поселении

ГЛАВА ЛИПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 октября 2021 г. № 1

          с. Липовка

 

О проведении общественных обсуждений по проектам Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в Липовском сельском поселении

 

Руководствуясь постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 г. № 990 "Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям", в соответствии с Уставом Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, решением Совета народных депутатов Липовского сельского поселения от 20.02. 2020 № 8 ««Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Липовском сельском поселении Бобровского муниципального района Воронежской области» п о с т а н о в л я ю:

  1. Вынести на общественное обсуждение проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории Липовского сельского поселения   на 2022 год;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Липовского сельского поселения на 2022 год;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории Липовского сельского поселения на 2022 год

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Липовском сельском поселении на 2022 год.

  1. Общественное обсуждение по проектам программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю проводится в здании администрации Липовского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Бобровский район, с. Липовка, ул. Мира,6 в период с 01 октября по 01 ноября 2021 года.

3. В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программ профилактики размещены на официальном сайте Липовского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://adm-lipovka.ru/ в разделе «Муниципальный контроль».

4. Утвердить оповещение о проведении общественного обсуждения:
                             

 «Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация Липовского сельского поселения сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории Липовского сельского поселения   на 2022 год;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Липовского сельского поселения на 2022 год;

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории Липовского сельского поселения на 2022 год

- Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Липовском сельском поселении на 2022 год.

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программы профилактики размещены на официальном сайте Липовского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" https://adm-lipovka.ru/ в разделе «Муниципальный контроль».

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2021 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 397724, Воронежская область, Бобровский район,с. Липовка, ул. Мира,6;

нарочным: Воронежская область, Бобровский район, с. Липовка, ул. Мира,6;

письмом на адрес электронной почты: lipovr.bobr@govvrn.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются комиссией с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.

5. Утвердить комиссию по подготовке и проведению общественных обсуждений в составе:

Дружинин Геннадий Егорович – глава Липовского сельского поселения, председатель комиссии;

Переходова Любовь Владимировна – ведущий специалист администрации Липовского сельского поселения, секретарь комиссии;

Медведева Светлана Ивановна – депутат Совета народных депутатов Липовского сельского поселения;

Дружинина Ольга Викторовна - депутат Совета народных депутатов Липовского сельского поселения;

Черепков Анатолий Иванович- депутат Совета народных депутатов Липовского сельского поселения.

6. Утвердить Порядок направления предложений заинтересованных лиц в комиссию по подготовке и проведению общественного обсуждения по проекту программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю согласно Приложению.

7. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Липовского сельского поселения   

Бобровского муниципального района                                         

Воронежской области                                                                        Г.Е. Дружинин

 

 

 

    

 

Приложение

к постановлению главы

Липовского сельского поселения

от 01.10.2021 г. № 1


Порядок

направления предложений заинтересованных лиц в комиссию по подготовке и проведению общественного обсуждения по проектам Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю.

  1. С момента обнародования оповещения о общественного обсуждения по проектам Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю, в течение установленного срока, заинтересованные лица вправе направлять в комиссию по подготовке и проведению общественного обсуждения по проектам программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю (далее – Комиссия) свои предложения. Предложения по проектам программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю направляются по почте с пометкой «В комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний» по адресу: 397724 Воронежская область, Бобровский район, с.Липовка, ул. Мира,6 или по электронной почте на адрес: lipov.bobr@govvrn.ru в срок до 01.11.2021 года.

2. Предложения по проектам программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю должны быть за подписью юридического лица или гражданина, изложившего с указанием обратного адреса и даты подготовки предложений.

   3. Предложения по проектам программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и магнитных носителях. Направленные материалы возврату не подлежат.

   4. Предложения по проектам программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю, поступившие в Комиссию после истечения установленного срока, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к данному вопросу Комиссией не рассматриваются.

   5. Жители Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, представители общественных объединений, организаций независимо от форм собственности, органов государственной власти, органов местного самоуправления и иные заинтересованные лица, в том числе направившие предложения по проектам программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю , вправе участвовать в обсуждении проекта на публичных слушаниях.   

Дата создания: 15.11.2021 11:12

Дата последнего изменения: 15.11.2021 11:12