Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Липовского сельского поселения

РЕШЕНИЕ от 21 ноября 2022 г. № 23 Об утверждении проекта бюджета Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

Доступен файл документа - Загрузить

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ЛИПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

от 21 ноября 2022 г. № 23

    с. Липовка

 

Об утверждении проекта бюджета

Липовского сельского поселения

Бобровского муниципального

района Воронежской области

на 2023 год и на плановый период

2024 и 2025 годов

 

 

 

         Руководствуясь Уставом Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области Совет народных депутатов решил:

1.Принять проект решения «Об утверждении бюджета Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024-2025годы».

2. Провести 21 декабря 2022 года в 10 часов публичные слушания по проекту бюджета Липовского сельского поселения на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годы в зале администрации Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района по адресу: с. Липовка ул. Мира д. 6

3. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту бюджета Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области (далее по тексту комиссия) в составе:

1) Дружинин Геннадий Егорович- глава Липовского сельского поселения.

2) Переходова Любовь Владимировна–ведущий специалист администрации Липовского сельского поселения;

3) Соболева Вера Дмитриевна - заведующая Липовским сельским домом культуры;

4) Черепков Анатолий Иванович - депутат Совета народных депутатов Липовского сельского поселения;

5) Кузова Валентина Григорьевна - депутат Совета народных депутатов Липовского сельского поселения.

4. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта бюджета Липовского сельского поселения на 2023год и на плановый период 2024-2025годы:

4.1. Граждане, зарегистрированные в Бобровском районе, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района имеют право: ознакомиться с проектом бюджета Липовского сельского поселения на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годы, направить (представить) замечания и предложения по проекту бюджета Липовского поселения на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годы, принять участие в публичных слушаниях по проекту бюджета Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района.

4.2. Замечания и предложения принимаются к рассмотрению представленные нарочно или направленные по почте в течение 10 дней со дня обнародования проекта бюджета на 2023 г и на плановый период 2024-2025 годыЛиповскогосельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области по адресу: село Липовка ул. Мира д. 6, администрация Липовского сельского поселения, контактные телефоны: 34-2-26, 34-1-58.По данному адресу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом бюджета Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области.

4.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрение лиц, направивших замечания и предложения.

5. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту бюджета Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района.

6. Настоящее решение подлежит обнародованию.

 

 

 

Заместитель председателя

Совета народных депутатов

Липовского сельского поселения    

Бобровского   муниципального   района

Воронежской области                                                                 И.И. Артемов

 


Приложение в прикрепленном файле

Дата создания: 31.01.2023 15:52

Дата последнего изменения: 31.01.2023 15:52