Награждение Рамони 2022 28.12.2022

награждение в Рамони.jpg

В Воронежской области подвели итоги регионального этапа ежегодного творческого конкурса «ГТО в моей жизни» и фестиваля ГТО среди общеобразовательных учреждений «Лучший класс ГТО» (1-8 класс).

21 декабря в Музее спорта г. Воронеж прошло награждение призеров региональных этапов этих мероприятий. Все награды получил директор Рамонского центра физической культуры и спорта Константин Гридяев. Сегодня свою награду диплом и кубок за 2 место в ежегодном творческом конкурсе «ГТО в моей жизни» в номинации «рисунок» среди воспитанников детских дошкольных учреждений получил Кузьмичев Максим из Рамонского детского сада № 3. Награду вручил Константин Гридяев при активной поддержке мамы.

Также в творческом конкурсе отмечена дипломом II степени и кубком ученица Скляевской СОШ Виктория Дерягина.

Много наград, как и в прошлом году, получил Рамонский район в фестивале ГТО среди общеобразовательных учреждений «Лучший класс ГТО» (1-8 класс). Призовые места заняли учащиеся Яменской СОШ (5-г класс, учитель физической культуры Болгова Н.И.), Новоживотинновской СОШ (4 и 7 классы, учителя физической культуры соответственно Аржаных О.Н. и Михайлов Р.А. ) и целый букет наград получит Рамонский лицей (8-в,7-г, 6-д, 5-б, 4-а, 3-б, 2-а классы учителя физической культуры Павельев Р.В., Мироненко Е.В., Рубина И.А.). Награждение состоится после новогодних каникул.

Дата создания: 28.12.2022 09:49

Дата последнего изменения: 28.12.2022 09:49