Торжественная церемония награждение победителей и призёров ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни» 26.01.2023

21 декабря 2022 года на территории «Музея спорта» в городе Воронеже состоялась торжественная церемония награждение победителей и призёров ежегодного регионального творческого конкурса «ГТО в моей жизни» и фестиваля Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Лучший класс среди образовательных учреждений Воронежской области» (1-8 класс).

В формате мероприятия проходило награждение памятными медалями «90 лет ГТО» лиц, внесших значительный вклад в возрождение и реализацию комплекса ГТО на территории Российской Федерации, а также благодарственными письмами от руководителя автономного учреждения «Центр развития физической культуры и спорта» Воронежской области, региональный оператор – регионального комплекса ГТО Максима Шляхты за реализацию мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Воронежской области.
Представителей центров тестирования комплекса ГТО Воронежской области мероприятия приветствовали почётный гость, заслуженный мастер спорта в гребле на байдарках и каноэ, призер Олимпийских игр, семикратный чемпион мира, четырехкратный чемпион СССР, победитель Игр Доброй Воли, чемпион России, чемпион Европы, региональный посол ГТО Олег Горобий и начальник отдела организации и проведения спортивных мероприятий, внедрения ВФСК ГТО Андрей Свиридов.
Олег Горобий поздравил представителей муниципальных образований с победителями и призёрами, пожелал всем здоровья, спортивных успехов и дальнейшего участия в мероприятиях ГТО.
К награждению были представлены участники из 22 муниципальных районов: Аннинский, Бобровский, Богучарский, Бутурлиновский, Грибановский, Калачеевский, Каширский, Кантемировский, Нижнедевицкий, Новоусманский, Новохоперский, Ольховатский, Острогожский, Павловский, Поворинский, Подгоренский, Рамонский, Россошанский, Верхнехавский, Репьевский, а также городской округ город Нововоронеж и городской округ город Борисоглебск.
Посол ГТО вручил представителям этих муниципальных образований дипломы и кубки участников творческого конкурса «ГТО в моей жизни» и фестиваля «Лучший класс среди образовательных учреждений Воронежской области» для награждения каждого победителя и призёра на территории своего района.
Руководство автономного учреждения «Центр развития физической культуры и спорта» Воронежской области, региональный оператор – регионального комплекса ГТО благодарит Олега Горобия за участие в награждение и теплую атмосферу мероприятия.

Дата создания: 26.01.2023 08:35

Дата последнего изменения: 26.01.2023 08:35