Администрация Липовского сельского поселения

Официальный сайт


На Фестиваль ГТО в Ижевск 29.05.2023

На Фестиваль ГТО в Ижевск

Трудовой коллектив Бобровского муниципального района в составе восьми человек отправился в Ижевск на фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих. Фестиваль состоится с 12 мая по 17 мая 2023 года.

В состав команды вошли сотрудники трудового коллектива Светлана Рубель, Павел Попов, Ирина Землянская, Константин Агафонников, Анна Мамонтова, Андрей Печеникин, Светлана Чернова и Владислав Максимов.

Участникам команды Воронежской области предстоит встретится с сильнейшими трудовыми коллективами России. Среди 50 команд (более 400 человек) в возрасте от 25 до 59 лет наши спортсмены будут соревноваться в меткости, гибкости, силе и скорости.

Участники команды примут участие в поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 90 см (для женщин) и подтягивание из виса на высокой перекладине (для мужчин), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, стрельба из электронного оружия, бег на 2000 и 3000 м, гонка ГТО (эстафета).

Мероприятие состоится на базе спортивных объектов: легкоатлетический манеж спортивного комплекса «Планета спорта», стадион «Динамо», плавательный бассейн «Сила воды».

Участники воронежской команды настроены показать на фестивале свои лучшие результаты.

Дата создания: 29.05.2023 12:24

Дата последнего изменения: 29.05.2023 12:24