Новый вебинар расскажет о комплексных кадастровых работах 25.11.2019

росреестр.png
Кадастровая палата Воронежской области информирует о проведении Федеральной кадастровой палатой 31 октября 2019 года в 11:00 вебинара на тему: «Правовое регулирование комплексных кадастровых работ».

Комплексные кадастровые работы – кадастровые работы, которые выполняются одновременно в отношении всех расположенных на территории одного кадастрового квартала или территориях нескольких смежных кадастровых кварталов земельных участков и зданий.

Данные работы проводят для уточнения местоположения границ земельных участков, установления или уточнения местоположения зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства на земельных участках, корректного выделения земельных участков, на которых расположены здания, в том числе многоквартирные дома, а также исправления реестровых ошибок в сведениях о местоположении границ объектов недвижимости.

16 сентября вступили в силу поправки в законы «О кадастровой деятельности» и «О государственной регистрации недвижимости», которые изменили процедуру проведения комплексных кадастровых работ.

На вебинаре помощник директора Федеральной кадастровой палаты Надежда Лещенко расскажет об изменениях в правилах организации комплексных кадастровых работ.

За счет чего получится облегчить проведение комплексных кадастровых работ?

Нужен ли проект межевания территории?

Какие новые задачи будут решать кадастровые инженеры?

Формат вебинара позволит получить ответы на эти и другие вопросы.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты www.kadastr.ru в разделе «Вебинары и видеолекции» во вкладках «Вебинары» и «Правовое регулирование комплексных кадастровых работ».

Кадастровая палата Воронежской области

тел.: 8 (473) 327-18-92 (доб. 2429)

press@36.kadastr.ru

Дата создания: 25.11.2019 14:42