Администрация Липовского сельского поселения

Официальный сайт

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 12 ноября 2021г. №_37_      

  с. Липовка

 

 

О проведении публичных слушаний

по проекту внесения изменений в

Генеральный план Липовского

сельского поселения Бобровского

муниципального района

Воронежской области

 

Рассмотрев проект внесения изменений в Генеральный план Липовского сельского поселения, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, законом Воронежской области от 10.11.2014 №148-ОЗ «О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями Воронежской области», Уставом Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, Положением о публичных слушаниях в Липовском сельском поселении, утвержденным решением Совета народных депутатов Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 20.02.2020 № 8 и постановлением администрации Липовского сельского поселения от 21.11.2017 № 43 «О подготовке проекта внесения изменений в Генеральный план Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области» (ред. от 22.07.2019 № 47), администрация Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области постановляет:

1. Принять, подготовленный БУ ВО «Нормативно-проектный центр», проект внесения изменений в Генеральный план Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области.

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план Липовского сельского поселения на 13.12.2021г. в 10 часов 00 мин.

3. Местом проведения публичных слушаний определить зал заседаний администрации Липовского сельского поселения по адресу: с. Липовка, ул. Мира,6.

4. Организацию и проведение публичных слушаний поручить комиссии в составе:

1) Председатель комиссии - Дружинин Г.Е., глава Липовского сельского поселения;

2) зам. председателя комиссии - Переходова Л.В. – ведущий специалист администрации Липовского сельского поселения.;

3) член комиссии – Медведева С.И. – депутат Совета народных депутатов Липовского сельского поселения;

4) член комиссии – Дружинина О.В. – депутат Совета народных депутатов Липовского сельского поселения;

5) член комиссии – Черепков А.И. – депутат Совета народных депутатов Липовского сельского поселения;

 

5. Место нахождения комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план Липовского сельского поселения: с. Липовка, ул. Мира, 6 (здание администрации Липовского сельского поселения), тел. 5-24-23, приемные часы: в рабочие дни с 8.00 до 16.00.

6. Порядок регистрации выступающих на публичных слушаниях и подачи заявлений и предложений по проекту внесения изменений в Генеральный план Липовского сельского поселения:

6.1. Регистрация жителей Липовского сельского поселения, желающих выступить на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии по подготовке проекта Генерального плана Липовского сельского поселения и прекращается за три рабочих дня до проведения публичных слушаний.

6.2. Замечания и предложения по проекту внесения изменений в Генеральный план Липовского сельского поселения для включения их в протокол публичных слушаний принимаются комиссией по подготовке и проведению публичных слушаний до 27 сентября 2018 г. включительно.

7. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний:

7.1. Организовать проведение публичных слушаний и разместить экспозиции демонстрационных материалов по проекту внесения изменений в Генеральный план Липовского сельского поселения в зале заседаний администрации Липовского сельского поселения по адресу: с. Липовка, ул. Мира,6

7.2. Подготовить, опубликовать в районной газете «Звезда» и передать в администрацию Липовского сельского поселения заключение о результатах публичных слушаний.

8. Обнародовать настоящее постановление.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Липовского сельского поселения

Бобровского муниципального района

Воронежской области                                                                  Г.Е. Дружинин

 

 

Дата создания: 15.11.2021 11:14

Дата последнего изменения: 15.11.2021 11:14