Администрация Липовского сельского поселения

Официальный сайт

Доступен файл документа - Загрузить

 

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ЛИПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от  28 февраля 2023 г. № 3

        с. Липовка

О назначении публичных слушаний
по проекту отчета об исполнении
бюджета Липовского сельского
поселения Бобровского муниципального
района Воронежской области, о численности
муниципальных служащих,
с указанием фактических затрат
на их содержание за 2022 год

 

          Руководствуясь Уставом Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района решил:

             1.  Провести 28 марта 2023 года в 10 часов публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, о численности муниципальных служащих, с указанием фактических затрат на их содержание за 2022 год в зале администрации Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района по адресу: с. Липовка, ул. Мира, 6.  

2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний (далее по тексту комиссия) в составе:

1. Дружинин Г.Е. - глава Липовского сельского поселения;

2. Переходова Л.В.  - ведущий специалист администрации Липовского сельского поселения;

3. Безрукова Л.И.-  специалист ВУР администрации Липовского сельского поселения;

4. Дружинина О.В. - депутат Совета народных депутатов Липовского сельского поселения;

5. Медведева С. И депутат Совета народных депутатов  Липовского сельского поселения.

3. Определить следующий порядок участия в обсуждении отчета об исполнении бюджета Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, о численности муниципальных служащих, с указанием фактических затрат на их содержание за 2022 год:

3.1. Граждане, зарегистрированные в  Бобровском районе, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Липовского  сельского поселения  Бобровского  муниципального района имеют право ознакомиться с проектом  отчета  об исполнении бюджета Липовского сельского поселения  Бобровского муниципального района Воронежской области, о численности муниципальных служащих, с указанием фактических затрат на их содержание за 2022 год направить (представить) замечания и предложения, принять участие в публичных слушаниях.

3.2. Замечания и предложения принимаются к рассмотрению представленные нарочно или направленные по почте в течение 20 дней со дня обнародования настоящего решения по адресу: ул. Мира, 6, администрация Липовского сельского поселения, контактные телефоны:         5-24-48; 5-24-23. По данному адресу в рабочее время желающие могут ознакомиться с проектом отчета об исполнении бюджета Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, о численности муниципальных служащих, с указанием фактических затрат на их содержание за 2022 год.

3.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрение лиц, направивших замечания и предложения.

4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по отчету об исполнении бюджета Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, о численности муниципальных служащих, с указанием фактических затрат на их содержание за 2022 год, сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Липовского сельского поселения Бобровского муниципального района.

          5. Настоящее решение подлежит обнародованию.

 

 

 

 

Глава Липовского сельского поселения
Бобровского муниципального района                                          Г.Е. Дружинин
Воронежской области



Приложения в прикрепленном документе

 

 

 

 

 

 

 

Дата создания: 04.12.2023 15:55

Дата последнего изменения: 04.12.2023 15:55