Веселые старты ГТО в Кантемировке 2023 29.05.2023

Веселые старты ГТО в Кантемировке 2023

В Кантемировском детском саду №1 состоялся спортивный праздник «Веселыми стартами навстречу ГТО». Состязания проходили между двумя подготовительными группами и начались с разминки и приветствия команд.

Дошколятам предстояло выполнить 4 вида испытания комплекса ГТО: наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места, челночный бег.

Энергичные, активные и веселые ребята показали достойные результаты!

Лучшие результаты среди мальчиков (1 ступень): Егор Гнедой, Артем Гетманский, Иван Белянский, Денис Землянский, Владимир Переверзев.

Лучшие результаты среди девочек (1 ступень): Алина Гиевская, Анна Ногина, Ирина Малышева, Софья Величко, Анастасия Гурба.

Под громкие аплодисменты состоялось торжественное вручение наград воспитанникам. Активные участники получили сувениры и подарки от Отдела физической культуры и спорта Кантемировского района.

Дата создания: 29.05.2023 12:15

Дата последнего изменения: 29.05.2023 12:15