Всероссийский Фестиваль ГТО в Санкт-Петербурге август 2023 11.09.2023

Всероссийский Фестиваль ГТО в Санкт-Петербурге август 2023

В Санкт-Петербурге завершился IV Всероссийский Фестиваль ГТО среди семейных команд, где были определены самые спортивные семьи страны!

Самые высокие результаты продемонстрировала семья Кошелевых из Томской области (1865 очков)

Второе место присуждено семье Сотниковых из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (1788 очков)

Бронзовую строчку заняли победители предыдущего фестиваля – петербуржцы Афанасьевы (1771 очко).

«Для каждого вида мы тренировались отдельно. Готовились как к личным видам, так и к эстафете ГТО. Оппоненты были очень сильными. Мы в восторге от людей и от их физической формы. Соперники мощные, и да, мы не выиграли в одну «калитку» - это была упорная борьба», – поделилась впечатлениями одна из победительниц фестиваля Светлана Ульянова.

Всего в турнире приняли участие 200 человек из 50 субъектов России, и это было по-настоящему впечатляющее зрелище. Главное, что было заметно на протяжении всего фестиваля - это дух командного единства!

Поздравляем семью Кошелевых с заслуженной победой и желаем всем участникам и любителям здорового образа жизни продолжать заниматься физической культурой и спортом!

Большое всем спасибо! Встретимся на фестивале!

Дата создания: 11.09.2023 10:37

Дата последнего изменения: 11.09.2023 10:37